연혁

지도 신부 임기
1 정규만 (말구)
2 조인원 (빈첸시오)
3 서석태 (분도) / 베네딕도회 1956-
4 박고안(프란체스코 하비에르) 1957.01.08-1958.06.21
5 나상조(아우구스티노) 1958.07.10-1972.12.15
6 오태순(도마) 1971.05-1975.05.25
6 김치동(메리암) 1973. 부임 (이후 면직)
7 김운회 (루가) 1975.06-1976.12.08
7 전요한(메리놀)/골롬반회 1976.02.17-?
8 김중호(미카엘) 1976.12.08-1981.03.12
9 박기주(미카엘) 1981.03.12-1986.08.29
10 염수의(요셉) 1986.08.29-1990.09.06
11 정구현(요셉) 1990.09.07-1993.03.06
12 박성칠(미카엘) 1993.03.12-1998.03.06
13 나승구(프란치스코 하비에르) 1998.03.08-2005-09.30
14 이상용(사도요한) 2001.01.01-2003.11.30
15 류시창(베드로) 2003.11.27-2007.11.30
16 이승민(요셉) 2005.11.10-2012.08.28
17 김경식(사도요한) 2007.12.01-2011.02.22
18 성지호(파비아노) 2011.02.22 - 2015.02.17
19 은성제(요셉) 2012.08.28 - 2019.02.12
20 최봉용(베드로) 2015.02.17 - 2020.02.17
21 김도연(스테파노) 2019.02.12 - 현재
22 박민재(미카엘) 2020.02.18 - 현재